Как вернуть деньги за шубу с вытертыми рукавами и низом, приобретенную в рассрочку в октябре 2018.

• г. Москва

Купила шубу в октябре 2018 в магазине Каляев. У шубы за 4 месяца вытерлись рукава и низ изделия как мне вернуть свои деньги. Шубу приобретала в рассрочку 4 месяца уже оплатила внесла 40 т. р. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Нужно в срочном порядке писать мотивированную претензию в адрес продавца с требованием о возврате средств или замены товара надлежащего качества!

Все гениальное просто.

Направляете письменную претензию, ждете 10 рабочих дней, если добровольно не исполнит, то обращайтесь с исковым требованием в суд на основании ЗОЗПП и по решению суда, требуйте деньги за некачественный товар, неустойку, штраф и возмещение морального вреда и судебные расходы (услуги юриста, заключения специалистов о качестве товара).

Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего.