Что такое право на налоговый вычет по кредитным процентам?

• г. Москва

Что такое право на налоговый вычет по кредитным процентам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра.

Если вы брали кредит на покупку недвижимости, то вы можете включить в имущественный вычет сумму процентов по ипотечному кредиту.

Имущественный вычет по НДФЛ (налог на доходы физических лиц (13%) уплаченный вашим работодателем с момента приобретения недвижимости) вам могут предоставить только 1 раз в жизни. Но не более 260 тыс руб = 2 000 000 *13%

Более подробную информацию смотрите тут

Подробнее ➤

http://nrblog.ru/note/114/