Владелец проданного автомобиля получил приглашение на экспертизу после аварии - Что будет, если он не явится?

• г. Симферополь

Машину муж продал 3 года назад, а 2 года назад муж снял с учета, есть справка, теперь эта машина перепродана за эти года и на днях попала в аварию на что пришло письмо мужу от эксперта присутствовать как являющемся собственнику на экспертизе, а что если он не будет там присутствовать? Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае Вашему мужу лучше там присутствовать, чтобы снять все вопросы по собственности на машину на момент аварии. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте.

Необходимо предъявить договор купли продажи, чтобы подтвердить продажу машины.