Могу ли я подарить эту квартиру нашему несовершеннолетнему сыну?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в браке, который расторгнут 2 года назад. Где муж не известно-прячется от судебных приставов из - за аликов. Могу ли я подарить эту квартиру нашему несовершеннолетнему сыну? Свидетельство право собственности на меня. Есть нотариальное согласие супруга на продажу квартиры и согласие что квартира оформляется на мое имя. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГБР может формально придраться что нет согласия на дарение