Возможности получения очереди на квартиру после покупки студии в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Больше 10 лет живу в санкт-петербурге хотелось бы встать в очередь на квартиру сейчас купили в ипотеку в студию Могу ли я на что-то рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, тем более что жильём вы уже обеспечены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.