В течении какого срока должны прислать ответ на жалобу в департамент здравоохранения?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Согласно части 1 статьи 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ, жалоба должна быть рассмотрена в срок не позднее 30 суток.

Всего Вам доброго.