Как использовать материнский капитал для покупки квартиры при отсутствии официального заработка ипотечных заемщиков

• г. Рязань

Хотим купить квартиру с использованием материнского капитала, но я нахожусь в декретном отпуске, муж официального заработка не имеет. Банк даёт ипотеку моим родителям как основные заёмщики, а я иду как созаемщик. Выделит нам ПФ материнский капитал? Родителям доли не нужны в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Мы вам можем предложить другой вариант, займ под материнский капитал, вам не обязательно работать, пишите в личку.