Поступление в военный институт и справка из милиции - последствия нарушения закона 1539 17-летним ребенком
199₽ VIP

• г. Астрахань

17 летнего ребенка поймали за нарушения закона 1539. Как это может отразится на поступление в военный институт, и на справку из милиции.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

На поступлении в военный институт не отразится никак. Оснований для отказа в приеме не будет. В данных МВД будут сведения о привлечении к административной ответственности. На жизнь и судьбу не повлияет.

Закон Краснодарского края № 1539-КЗ от 21 июля 2008 года «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

На поступление в институт военный это абсолютно никак не отразится. Там нет никакой пробивки по базам при поступлении. Если бы речь шла об учебном заведении МВД или ФСБ, тогда это уже другое дело.

Никак не отобразиться, это не судимость и это нигде не фиксируется, так как к административной ответственности могут привлечь только родителей.

Закон Астраханской области от 16.08.2006 N 53/2006-ОЗ (ред. от 09.03.2010) "О защите нравственности и здоровья детей в Астраханской области" (принят Государственной Думой Астраханской области 03.08.2006)