Возможна ли конфискация автомобиля Ниссан Навара из-за долга по налогам?

• г. Махачкала

Недавно приобрел автомобиль Ниссан навара. Собственником является фирма. Но у хозяина этой фирмы долг по налогам (по этой или другой фирме) 18000000 р. На машине стоить ограничение рег действий. Хозяин утверждает, что можно ездить, проблем не будут. Так ли это? Могут ли конфисковать автомобиль в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Вас обманули. Ездить можно до тех пор, пока не заберут машину. Здесь как повезет)).