Как решить проблему с зачислением ребенка в детский сад?

• г. Оренбург

У нас возникли проблемы с зачеслением ребенка в д/с.

Ребенок 2 (на сегодняшний день дочке уже полных 3 года - на очередь мы стали в данный детский сад в апреле 2016 года) я уже вышла на работу, в данный момент ребенок ходит к няне. Старшая дочь посещает тот же д/с, заведующая ответила - мест нет, только принимает льготников (которыми мы не являемся) куда мне обратиться, чем аргументировать чтобы нам все таки дали место в д/с в ближайшее время?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь письменно в министерство образования и в прокуратуру.