Как вернуть или обменять неисправный роутер с сроком 10 дней после покупки и чеком в магазине?

• г. Иркутск

Я купил роутер он часто отключается. Подозрения на не качественный продукт срок 10 дней. Могу ли я вернуть или обменять его в магазине где покупал. Чек имеется.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Вот в этом случае все зависит от экспертов технических - обнаружат или нет в изделии существенный, описанный Вами и от Вас не зависящий дефект.