Как оформить квартиру после развода при наличии Договора долевого участия на строительство

• г. Самара

В 2018 году составлен ДДУ на строительство дома на меня и на супруга, в январе 2019 года разводимся, дом сдан, акт приема передачи подписан. Как теперь квартиру при регистрации оформить на меня (супруга) , супруг согласен. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во время процесса по разводу можно заявить требование о разделе имущества, и после заключить соглашение о разделе, в котором указать кому какое имущество отходит по этому соглашению.