Возможна ли работа лица с двойным гражданством в государственных учреждениях и организациях?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует может ли лицо с двойным гражданством работать хотя бы в некоторых государственных учреждениях и организациях, хотя бы гражданского направления, о правоохранительных органах я не говорю? Например в администрации, пенсионном фонде, налоговой и.т.д..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег. Увы, гражданин РФ, имеющий двойное гражданство, не имеет право работать ни в государственных, ни муниципальных учреждениях! Ни в ФНС, ни в ПФР, ни в администрации, ни в сельсосете, нигде!

В РФ это практически - невозможно.