Возможно ли стать учителем без второго высшего образования для социального педагога в коррекционной школе 8 вида?
• г. Нижневартовск
Я по основному высшему образованию соц. Педагог. Работаю в данное время педагог организатором в коррекционной школе 8 вида. В будущем надеялась перейти на учителя. Возможно ли это не получая второго высшего образования?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Придётся все равно переучиваться, как минимум на курсах.