Можно ли ездить по договору купли продажи написанный от руки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Нет никакой разницы от руки или напечатан договор, но Вы должны в течении 10 дней поставить авто на учет, иначе потом будут штрафы.

Договор купли продажи заключается в простой письменной форме, поэтому да можно, но не забывайте, о сроках постановки тс на учет на нового владельца.