Как я накопила огромный долг в МФК и теперь не знаю, как избавиться от него

• г. Южно-Сахалинск

Навалилось и покатилось как снежный ком, было трудно перед новым годом с деньгами, а дочке хотелось сделать подарок, вот взяла в одной МФК, а отдовать в два раза больше, предложили заплатить проценты, а двойной уже долг отдавать не чем вся пенсия ушла на погашение процентов, вот так и покатилось до 7 МФК и долга почти в 100000 тысяч, хоть караул кричи, а сделать не чего не могу, сижу и плачу, хорошо что про интернет вспомнила, подумала может кто и поможет.

Ответы на вопрос (1):

Просто не платите и все, пусть подают в суд, во первых не все подают, а во вторых есть ограничения по процентам, может быть вы уже погаисили достаточно.