Как оспорить начисление счетов за аварийное жилье после признания дома аварийным?

• г. Благовещенск

Ну вот мы добились... признали наш дом аварийным.. ну а за квартплату еще 4 месяца начисляли... сейчас выставляют счета... как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оспорите, вы что не пили воду, не пользовались канализацией, не стирали, не готовили? Кто за вас обязан оплачивать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.