Вопрос о возвращении мужа из Белоруссии на Родину с запретом на въезд в Россию

• г. Тула

Скажите пожалуйста муж летит в Белоруссию а уних как я слышала единая миграционная служба с Россией. У мужа запрет на въезд в Россию.. Его невернут обратно на Родину с Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать? Иногда получается въехать, но если его депортируют за нарушение режима пребывания в РФ, то ранее 5 лет, вы его не увидите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.