Нас 3 сестры и у нас в собственности 1/4 доли земли и дома. Хотим продать свои доли. Как это правильно сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ищите покупателя и идите к нотариусу, только через него оформите договор купли продажи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.