Москва - Опасное бюро по трудоустройству на станции м. Каховская требует деньги и не выполняет свои обязательства - есть ли возможность привлечь органы власти?

• г. Москва

Попал на возможно лохотрон в Москве на м.Каховской на бюро по трдоустрройству в котором требуют деньги за устройство и после того как подписал договор они тебе их не отдают можно ли воздействовать на них какими либо органами есть звукозапись разговора с ними 89163281371

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, зависит от того какие условия прописаны в договоре. Возможно написать жалобу в правоохранительные органы.

Здравствуйте.

Они обязались Вас трудоустроить и обязанны выполнить свои обязательства по договору, либо вернуть всю сумму в полном обьеме. В любом случае обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о привлечении данных лиц к ответственности по факту мошенничества.

Удачи!

Дмитрий,добрый день! Напишите официальное заявление в порядке ст. 141 УПК РФ в отдел полиции о совершённом в отношении Вас преступлении, предусмотренном ст. 159 УК РФ-иошенничество.Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем. В дежурной части попросите талон-уведомления о принятом у Вас заявлении. Желаю удачи

Обратитесь в ОВД с заявлением о совершенном против Вас мошенничестве.