Правомерно ли требование ТСЖ заключить договор на вывоз мусора для закрытого магазина в МКД?
• г. Екатеринбург
Магазин - нежилое помещение в МКД-уже год как закрыто и никак не используется но ТСЖ требует заключить договор на вывоз мусора-правомерно ли требование ТСЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Нет не правомерно, если магазин не просто временно не работает, а собственник исключен из ЕГРЮЛ или ЕГРИП. Только в этом случае Вы не будете признаны поставщиком ТКО.