Незаконная процедура в отношении сотрудника ДПС - Как доказать свою невиновность и выиграть суд?

• г. Миллерово

Оставили сотрудник ДПС с подозрением на выпивку за рулем. В трубку не дышал, освидетельствование в медучреждение не предлагали пройти, но составили протокол об отказе о медосвидетельствовании без меня, без моей подписи. Мне это сообщили потом. Дело собираются передать в суд. Как мне выиграть суд? Какой срок исковой давности протокола в суде?

Ответы на вопрос (1):

Срок привлечения к административной ответственности - 3 месяца.

Без адвоката/юриста и думать нечего отбиться от такого правонарушения.

Всего доброго.