Муж прописан у дяди своего. А сами мы снимаем жилье. Нужно ли платить то что он там прописан?
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Екатеринбург
Да, свою часть коммуналки придётся оплачивать.
Спросить17.02.2019, 16:24,
г. Москва
Добрый день
Если дядя собственник, то платит он большую часть, а ваш муж только то,что начисляется по зарегистрированным, а если еще и счетчик стоит на воду, то оплата еще меньше, так как муж ваш там не живет и не пользуется.
Прежде чем деньги отдавать, уточните все что я указала ранее.
СпроситьА какую сумму там еще ее гражданская жена получается живет но она не прописана.
Спросить17.02.2019, 15:40,
г. Москва
Пусть разделит лиц счет на оплаты и платить будет только за себя.
СпроситьТ.е нет конкретной суммы за прописку даже если человек там не проживает и не пользуется ком услугами? Если у них кварплата 5000 р значит мужу 2500 платить да?