Звонок и СМС с предупреждением о процессе описи и ареста имущества - Что делать, если у меня нет стабильного дохода?

• г. Казань

Позвонили. С 89999600868 женский голос. Потом пришло вот такое смс но сначала, мое фио, получен приказ на сумм 336102. госпошлина оплачена 2937 для исполнения сп сотрудники фссп будут направлены по моему адресу для описи и ареста имущества. Эту сумму я на самом деле должен уже давно. Что значит время пишло расплачиваться имуществом? У меня не постояные заработки.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего с вами связались коллекторы. Можете игнорировать.