Вопрос права - Может ли отец выписать совершеннолетнего сына от матери?

• г. Красноярск

Один из родителей выписал сына в 14 лет от матери и прописал в своей квартире. Имеет ли право отец выписать сына достигнув совершенолетия.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

У Вас сложно сформулирован вопрос, буду отвечать теоретически.

Может.

Если квартира в собственности отца, он сможет в судебном порядке признать сына бывшим членом семьи собственника и снять его с регистрационного учета.

Для получения более внятного ответа, попытайтесь обрисовать проблему поконкретнее.

Всего доброго,

С уважением,