Как продать квартиру, купленную с помощью материнского капитала, и имеющую доли на детей, при наличии еще одной квартиры на ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать квартиру, но она куплена с помощью мат капитала, есть две доли на моих детей. Есть еще одна квартира, но она в ипотеке, какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение на продажу у органа опеки и попечительства.