Обманута агентством помощи кредита - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Красноярск

Я пошла в агентство в помощи кредита Мне сказали заплатить юристу, чтобы грамотно составить документы на получение кредита в течение недели, но уже прошло больше недели и обещаниями закормили, в результате хотела растогуть договор избрать деньги, прошло 13 дней и на звонки не отвечают. Обманули. Теперь, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете полное право отказаться от такого договора и потребовать возврата своих денег от этой фирмы.

Для этого нужно подготовить грамотную претензию и заявить свои требования.