Как попросить рассрочку или мировое соглашение на судебных слушаниях 18 февраля?

• г. Мурманск

Иду в суд 18 февраля. С иском согласна. Но оплатить сразу не могу. На что в суде просить на рассрочку или мировое соглашение. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, тут уже как с кредитором договоритесь. В любому случае, заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки Вы можете написать прямо в суде. Судьи почти всегда идут навстречу. Только не дай бог Вам нарушить договоренность с судьей.