Неожиданные изменения - почему я стала собственником земельного участка под строительство многоквартирного дома?

• г. Рязань

Я в 2017 году приобрела однокомнатную квартиру в многоквартирном доме. 2 дня назад приходит уведомление об изменении сведений об объект. Открыла личный кабинет и увидела, что я являюсь владельцем земельного участка под строительство многоквартирного дома в количестве 8 213 м 2 с кадастровой стоимостью 35 892 452,60 руб. Т.е. весь участок и прилегающая территория принадлежат мне в праве 0/1 доли. Что это может означать?

Ответы на вопрос (4):

Это означает, что собственник квартиры имеет право собственности на общее имущество собственников многоквартирного дома. Земля под домом относится к общему имуществу согласно ЖК РФ.

Это не часть общего имущества, а вся площадь под всем домом и прилегающая территория принадлежит мне одной. Т.е. 82 сотки на публичной кадастровой карте стоимостью 35 млн.. руб.

Вы сначала пишете про долю, а теперь без доли. Определитесь.

0/1 доли означает, что ранее существовавшие доли были объеденены в одну долю. Или я неправильно трактую 0/1 доля с кадастровой стоимостью 35 млн. руб.?