Возможность вернуть деньги или обменять просроченное тыквенное масло на похожий товар

• г. Москва

Купил просроченный продукт (масло тыквенное маленькое в стеклянной таре сразу израсходовал его на салат, съели, через пару дней обнаружил что у него истёк срок годности, чек и тара осталась, масло совсем немного. Могу ли я вернуть деньги или обменять на похожий товар.

Ответы на вопрос (1):

У вас его не примут это лишь пустая бутылочка товара нет значит возврату не подлежит.