У меня имеется региональный материнский капитал (Кемеровская обл.) как я могу его применить?

• г. Кемерово

У меня имеется региональный материнский капитал (Кемеровская обл.) как я могу его применить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете использовать региональный материнский капитал на:

1) Покупку нового жилья;

2) Приобретение жилого помещения с использованием заемных средств;

3) Строительство и реконструкция жилья, пригодного для постоянного проживания многодетной семьи.

Сделки не должны противоречить требованиям Российского законодательства.