Как получить разрешение от СЭС и пожарной службы для работающей парикмахерской и какие последствия могут возникнуть

• г. Ростов-на-Дону

Помещение в аренде, есть ИП,открыли парикмахерскую и оказывается, что нужно получить разрешение в СЭС и пожарной. Можно ли сейчас (в работающей парикмахерской) получить и какие могут быть последствия...?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно получить если вы его не получите вам просто не дадут работать и помещение закроют блокируя деятельность.

В том числе не только штрафы по КоАП но и административное приостановление деятельности в отдельных случаях.