Мать подаёт на алименты при рождении ребенка, но взыскивать ли исполнительному листу пристава за все 18 лет или только за последние 3 года?

• г. Москва

При рождении ребенка мать подала на алименты. Ребенку исполнилось 18 лет -- мать отнесла исполнительный лист приставу.

Пристав будет взыскивать за все 18 лет или только за последние 3 года?

Ответы на вопрос (17):

Весь долг пристав будет взыскивать!