Возможно ли подключение частного дома к городскому водопроводу сторонней организацией и какие документы для этого потребуются?

• г. Владивосток

Может ли сторонняя организация (а не водоканал) подключить частный дом к городскому водопроводу? Нужны документы основания. Тех. условия есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый! Может! Главное соблюсти все требования! И собрать перечень документов можно глянуть на сайте водоканала.