За замену удостоверения личности моряка плата госпошлина какая?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Статья 333.28 Налогового Кодекса Российской Федерации (выдержки):

1. За совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

3) за выдачу паспорта моряка, удостоверения личности моряка - 1 300 рублей;

4) за внесение изменений в паспорт моряка, удостоверение личности моряка - 350 рублей;