Проблема с увольнением - почему срочная служба не учитывается при зачислении в контрактники?

• г. Южно-Сахалинск

28.06 2016 г. Я был призван на срочную службу, 15. 11.2016 мне пришёл приказ на зачисление в контрактники. Контракт подписывал с учётом срочной службы, по штатке я увольняюсь 28.06.19 но мне говорят, что придётся уйти 15.11.19, якобы срочная служба ничего ни значит. Увольнение происходит таким числом, которым стал именно контрактником. Такли это!?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так. Срочная служба отдельно, по контракту - отдельно. Срок службы должен быть указан в контракте.