могу ли я поставить на очеридь в садик ребенка без прописки?

• г. Великий Новгород

Могу ли я поставить на очеридь в садик ребенка без прописки? По месту прописки нам обьяснили что по закону нас обязоны принять!

Ответы на вопрос (1):

Отказ принять ребёнка в детский сад не по месту прописки - регистрации администрация может выдать родителям только при отсутствии свободных мест. Если места в ДОУ есть, то его должны принять без наличия регистрации.