Кредитная карта - неправильные начисления, переход к другому банку и проблемы с выплатами. Как найти выход из сложной ситуации?

• г. Барнаул

Кредитная карта были сняты наличные 200 000 платил в течении 5 лет исправно выплатил около 700 000 тыс сотрудник банка ТРАСТ сказал что последний платёж в ноябре 2010 когда пришло время последнего платежа выяснилось что платить еще придется неизвестно сколько поле того как внёс в декабре 2018 г платёж на следующий день пришло смс что ТРаСТ распался иправа перешли к банку ОТКРЫТИЕ где мне перещетали суму 200 000 заново на 50 месяцев под 41 % годовых это ещё нужно выплатиь четыресто с лишнем тис руб итого больше милиона за взатые 200 000 разве это справедливо разве это правельно в банке ОТКРЫТИЕ мне сказали что их мало волнует что я выплатил банку ТРАСТУ и что там и как было банку ОТКРЫТИЕ я оказался платиь теперь под их назойливые звонки и разные запугивания пытаюсь найти хоть какой ни будь выход помогите хотя бы советом как разобраться в этой ситуации и куда обращаться пытался обратится к мировым судьям но на входе пристав отпидалил сказав что справок судьи не дают а обрзца заявления у них нет такого.

Ответы на вопрос (4):

Гм... а период с 2010 по 2018 годы Вы не платили? В любом случае вначале необходимо смотреть договор, потом уже обращаться в суд с иском.