Отправила отказ от взаимодействия по почте России, но продолжают звонить - причина и возможные решения

• г. Канаш

Отправила в мфо отказ от взаимодействия по почте России заказным с уведомлением и скан по электронной почте. Скан они получили, по почте России еще нет. Но продолжают названивать ко мне. Закономерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направьте жалобу в ЦБ, Роскомнадзор, приложив соответствующие документы.

Они скан по эл почте только получили, по почте России еще не получили. Все равно можно жалобу писать?