Спор о стоимости стоянки после смертельного ДТП - обе стороны виновны, но кто должен платить?

• г. Уфа

Машина находится на штрафстоянке после ДТП со смертельным исходом. Обе стороны признаны виновными и отбывают наказание с колонии-поселении в г. Уфе. Должны мы платить за стоянку? С нас требуют 225 тыс. рублей за стоянку. Напишите, пожалуйста, свой комментарий, так как у меня нет телефона (на ремонте)

Ответы на вопрос (2):

Нет, платить ничего не должны, если следователь приобщил данный автомобиль в качестве вещественного доказательства.