Вопрос о возможном удержании средств с декретных денег в процессе банкротства

• г. Уфа

На данный момент у меня идет процедура банкротства, хотела бы уточнить, может ли финансовый управляющий удержать средства с декретных денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Денежные средства, не превышающие размер МРОТ, не могут быть удержаны финансовым управляющим. Если финансовый управляющий будет их удерживать, такие действия можно обжаловать в суде, обращайтесь.

С уважением,

рбитражный управляющий, юрист

Кулиев Фарахим

+7 (916) 617-12-86