Постоянно не доплачивают зарплату медсестрам паллиативного отделения, куда обратиться с жалобой.

• г. Владимир

Постоянно не доплачивают зарплату медсестрам паллиативного отделения, куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

обратитесь в Государственную инспекцию труда по Владимирской области по адресу г.Владимир ул. Мусоргского, 3.

Для начала в надзорные органы: гос.инспекцию по труду, прокуратуру.

Отделение находится в городе мосеве.

Значит, в гос. инспекцию г.Москвы

тел. (495) 343-91-90 (приемная)

115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3