Не живу по месту прописки два года. У меня комната в общежитии-кухня на 16 комнат. Должна ли оплачивать за газ за эт 2'года.

• г. Краснодар

Не живу по месту прописки два года. У меня комната в общежитии-кухня на 16 комнат. Должна ли оплачивать за газ за этт 2'года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рута.

Да если Вы не сняты в регистрации в общежитии, то Вам горгаз начисляет платеж за газ. Уточните в Горгазе.

Вам надо платить.