Осложнения с наследством - Возможность вступить в долю в квартире умершего деда

• г. Пермь

У мення умер дед в 2009 г его долю в квартире по решению суда разделили на двух наследников на мою мать и на моего дядю. Моя мать подарила мне долю. А мой дядя должен был вступить в наследства половины доли но досих пор не вступил. Я проживаю в этой квартире и плачу и за дядю и за его двух детей и за себя и за моих детей. И за мершего деда. По документам мой дед который умер в 2009 году имеет долю в квартире. Раз не кто невступил в эту долю могу ли я вступить в это наследства.

Ответы на вопрос (1):

Вы никак не можете это сделать, т.к. по решению суда наследником уже признан дядя и мать.