Врач, работающий в школе и больнице - положена ли мне льгота на отопление?

• г. Омск

Я работаю врачом в школе от образования и по совместительству в больнице, в школе я получаю 100% льготу на отопление, положена ли мне льгота и от больницы?

Ответы на вопрос (1):

Инна,добрый день! По действующему законодательству РФ гражданин РФ может воспользоваться одной льготой, в Вашем случае- по основной работе.

Желаю удачи