В течение какого времени можно сделать возврат, межкомнатных дверей!?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. В течение срока службы дверей, установленного изготовителем, но не более 10 лет с даты изготовления. Какого рода дефект у товара?

Здравствуйте Мария.

Согласно 25 статье Закона “О защите прав потребителей”, дверь входит в список товаров надлежащего качества, которые можно вернуть в первые четырнадцать дней с момента покупки, если товар не подошел по форме, фасону, размеру, цвету, габаритам или комплектации.