Учреждение ТСН

• г. Москва

В соответствии с 217-ФЗ от 29.07.17 для учреждения ТСН по типу СНТ достаточно 7 учредителей-собственников участков коттеджного поселка. Могут ли эти 7 чел., составляющие 10% от общего количества собственников учредить такое товарищество без согласования с остальными 90% собственников.

Ответы на вопрос (1):

Ответ по наркотикам. Законодательство не запрещает УДО гражданам других госудаств.