Написал заявление в милицию, но там сказали готовь 5000 руб. Куда мне ещё можно обратиться?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии, ночью, пока я спал, у меня с моей машины скрутили (сорвали) номера и оставили записку с мобильным телефоном. Написал заявление в милицию, но там сказали готовь 5000 руб. Куда мне ещё можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Слава, удивительная история, особенно в части "готовь 5 тысяч", можно обратиться смело в ОСБ и прокуратуру по этому факту.напишите мне, буду рада Вам помочь!