Нужно ли иметь два экземпляра договора ДДУ при долевом участии на двоих?

• г. Симферополь

Заключили договор долевого участия на двоих с мужем (0,5 каждому), Застройщик предоставил только один экземпляр зарегистрированного договора ДДУ (в договоре прописано 2 лица). Достаточно ли одного экземпляра договора ДДУ на двоих для приема квартиры от застройщика и последующего оформления квартиры в собственность? Или для каждого из дольщиков должен быть отдельный экземпляр договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно одного экземпляра договора, в нем же указано, что договор заключен и с Вами, и с Вашим супругом.