Кладовщика заставляют закрывать на замок ворота ограждения территории, без доплаты, это законно?

• г. Курган

Кладовщика заставляют закрывать на замок ворота ограждения территории, без доплаты, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Кладовщик должен исполнять только те обязанности, которые зафиксированы в его трудовом договоре и должностной инструкции.

Что значит заставляют, из вашего вопроса неясно.